安徽惊险水泥封尸案 民:生活比电视剧还恐怖-帝王会所欢迎您!

安徽惊险水泥封尸案 民:生活比电视剧还恐怖-帝王会所

帝王会所

专注安徽惊险水泥封尸案 民:生活比电视剧还恐怖、POE交换机、光纤收发器、串口服务器、交换机模块等

18766381693
18766381693
水果派官网
日期:2021-12-22 人气:289 收藏

  • 水果派官网

水果派官网

24口百兆 水果派官网 WISE9000B-12S(M)-12T-WR产品是帝王会所的一款网管冗余工业 水果派官网 ,可以在严酷的工业电磁环境下工作,适用于工业以太网设备通过光纤进行远距离及抗电磁干扰通讯,适合在中国不同地域温度环境中使用,为工业控制系统联网提供了方便、可靠的途径。其中12个10/100M自适应以太网电与用户机(计算机、交换机、集线器、服务器等)相连,12个百兆光口(1*9光模块,单模、多模可定制),光口将网络传输距离的极限从双绞线的100米扩展到了100公里以上,它可以简单地实现多台主板服务器、中继器、集线器、终端机与多台终端机之间的互联。同时该设备还支持多种网络管理功能,如VLAN,QOS功能,端口汇聚,端口镜像等。

技术参数:


   百兆光口
12个100Mbit/S全双工的光口,符合IEEE802.3U标准
发送光功率: 100 Mbit/s  ≥-15 dBm(单模)  或  ≥-20 dBm(多模)
接收灵敏度:       100 Mbit/s  <-35 dBm(单模)  或  <-30 dBm(多模)
光接口连接器:      SC/FC/ST SC/FC
光波长:1310nm
百兆电口
12个10/100Base-T(X)的电口,支持自动协商、自动极性识别、自动翻转功能。符合IEEE802.3标准。
系统
系统存储转发速率:   148810  pps
最大过滤速度:148810  pps
MAC地址表: 8K
最大VLAN数目: 4096
系统交换带宽:    2G
传输方式:    存储转发
流量控制: IEEE 802.3x流量控制
电口TVS(浪涌电压抑制)保护1KV的功能
其它
采用直流24VDC、交流220VAC;直流供电可为双电源冗余形式
系统功耗:  20W
●运行温度: -40℃~~+75℃
●运行湿度:10%~95%(无凝露)
储存温度: -45℃~~+85℃
●结构尺寸: 44mm*438mm*205mm
海拔高度: 不高于5000m

相关信息: 光纤收发器 水果派官网 工业以太网 水果派官网厂家


    帝王会所福利在线